EQUIPE DO GOVERNO

Gestão 2021/2024

Prefeito:
Miguel Lopes Cardoso Júnior

Paço Municipal (Gabinete do Prefeito)
Endereço: Avenida Domingos Bassi, 1000, Jd. Junqueira

Horário de Atendimento:
De segunda a sexta-feira das 9h às 17h

Veja no mapa

Secretaria de Administração e Transporte Público

Secretário:
Gustavo Duarte Elias de Almeida

Endereço:
Avenida Domingos Bassi, 1000 – Jd. Junqueira

Telefone:
(15) 3259.8400

Atribuições

Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente

Secretário:
José Helio de Oliveira Junior

Endereços:
– Depto. de Agricultura
Rua 13 de Maio, 1084 – Centro
– Depto. de Meio Ambiente
Rua Chiquinha Rodrigues, 909 – 
Vila Doutor Laurindo

Emails:
agricultura@tatui.sp.gov.br
meioambiente@tatui.sp.gov.br

Telefones:
(15) 3305.4385 (Agricultura)
(15) 3205.1082 (Meio Ambiente)

Atribuições

Secretaria de Assistência e Desenvolvimento Social

Secretário:
Alessandro Bosso

Endereço:
Avenida Senador Laurindo Dias Minhoto, 310 – Vila Dr. Laurindo

Email:
social@tatui.sp.gov.br
alessandro.bosso@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3259.6664

Atribuições

Secretaria da Educação

Secretária:
Elisângela da Costa Rosa Cecílio

Endereço:
Rua Dr. Gualter Nunes, 468 – Jardim Junqueira

Email:
educacao@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3251.5848

Atribuições

Secretaria de Esporte, Cultura, Turismo e Lazer

Secretário:
Cassiano Sinisgalli

Endereço:
Praça Martinho Guedes, 12 – Centro

Email:
cultura@tatui.sp.gov.br
turismo@tatui.sp.gov.br
cassiano.sinisgalli@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3259.2127
(15) 3259.4135

Atribuições

Secretaria da Fazenda, Finanças, Planejamento e Trabalho

Secretário:
Aniz Eduardo Boneder Amadei

Endereço:
Avenida Domingos Bassi, 1000 – Jd. Junqueira

Email:
sefaz@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3259.8410

Atribuições

Secretaria de Governo e Negócios Jurídicos

Secretário:
Renato Pereira de Camargo

Endereço:
Avenida Domingos Bassi, 1000 – Jd. Junqueira

Email:
juridico@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3259.8400

Atribuições

Secretaria de Direitos Humanos, Família e Cidadania

Secretária:
Elaine Leite de Camargo Miranda

Endereço:
Avenida Domingos Bassi, 1000 – Jd. Junqueira

Telefone:
(15) 3259.8400

Atribuições

Secretaria de Obras e Infraestrutura

Secretário:
Marco Luíz Rezende

Endereço:
Rua Vice-prefeito Nelson Fiuza, 805 – Jardim Ternura

Email:
obras@tatui.sp.gov.br
marco.rezende@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3205.1412
(15) 3205.1418

Atribuições

Secretaria de Serviços Públicos e Zeladoria

Secretário:
Patrício Antunes Pereira

Endereço:
Avenida Domingos Bassi, 1000 – Jd. Junqueira

Email:
seplag@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3259.8400

Atribuições

Secretaria de Saúde

Secretária:
Tirza Luíza de Melo Meira Martins

Endereço:
Av. Cônego João Clímaco, 140 – Centro

Email:
saude@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3305.8855

Atribuições

Secretaria de Segurança Pública e Mobilidade Urbana

Secretário:
Miguel Ângelo de Campos

Endereço:
Avenida Domingos Bassi, 1000 – Jd. Junqueira

Email:
seguranca@tatui.sp.gov.br

Telefone:
(15) 3251.2849 ou (15) 3259.8400

Atribuições
Skip to content